Глухо как в танке 🙈но оно и понятно,рано ж ещё) в прошлый раз на 9-10 дпо только тень показалась, от этого цикла многого не жду,так как овуляцию пропустили скорее всего, но вдруг..)) надеюсь к субботе прояснится,т.к. запланировали на выходные отдых с друзьями ,забронировали отель с сауной и взяли билетики на концерт)) так что в любом случае не проиграла,или оторвусь как следует или окажусь 🤰и то и то хорошо)))) едем дальше....
предположительно 8 дпо....
с сауной аккуратней, читала, что при Б нельзя высокие температуры!
ну а в целом - удачи, пусть все получится!
0
29.01.2024
Ответить
Юлия Мать Драконов,
так я до выходных уже буду знать, Б или нет)) если Б то не пойду конечно,так, посижу за компанию.
0
29.01.2024
Ответить