Девочки подскажите чёт не пойму....в последнем ОАМ обнаружен белок 0,1 это много?гиня вооьще ничего не сказала на этот счёт,ничего не назначила кроме пересдачи и явки через неделю.Стоит бить тревогу?никогда этого не от было.... Чёт меня охватывает паника... П.с. Изначально имеются проблемы с почками,но гиня говорит это не они...