Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Яхрома

Ура! Горшок!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Мой тоже сегодня целый день ходил только на горшок 🙌 естественно сам не просится, но по поведению было понятно, что хочет. Сажали и все удачно. Я прямо не верю))) полтора месяца ушло)))Стирки теперь стало меньше 🙌😄

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Будет просится попозже))) моя то старше,говорит уже прилично, у нас у счастью ушло два дня)))

0
28.06.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

🙏 😊 я решила воспользоваться летом, хоть иногда уже думала сдаться и вернуть подгузники. А потом жалко становилось. Все-таки жара.

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Да я тоже на лето планировала, летом и на улицу можно без подгузов, не страшно если промахнется))) сохнет все быстро на балконе да и жарко в подгузах детям конечно....

0
29.06.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Вот вот, жарко очень)

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Поздравляю! Так здорово! Моя по-маленькому никак проситься не хочет. Только благодаря высаживаниям мебель сухая )

0
30.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Не, моя как то сразу смекнула))) но вот по большому промашки бывают))) хотя казалось бы...)

0
30.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Это не взаимосвязано, да ) Мы вроде всю ночь спим, без подгузников и пописов, т.е. терпеть может, но вот днем только в принудительном порядке.

0
30.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киров

поздравляю)у нас все так же плохо с горшком...а скоро в садик😄

0
20.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Ну у нас в 1,9 вообще было никак, я и не приучала даже в этом возрасте, в садик мы с трёх идём, поэтому не парились) зато теперь вообще подгузов не носим, даже ночью без них спим, просыпается пописать, всему свое время!

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сегодня уже второй хваст про горшок у меня в ленте. Видать, звезды как-то правильно встали)) но на моего это не повлияло))

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Вам рано ещё наверно))) нам то два будет вот в июле, но приучилась правда быстро, два дня и все, готово дело)) будет и на вашей улице праздник, только чуть позже ;)

0
28.06.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Молодцы!!!

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Спасибо))

0
28.06.2018
Любимая ИКЕА для моего ребенка Пятна на коже.... Аллергия?

Похожие записи