Добрый день всем. Подскажите, опытные мамы. Есть ли смысл вводить новые продукты если мы проходим курс лечения АД? Пьем антигистамин, мажем кожу гормональной мазью, пьем энтеросгель. Будет ли реакция на аллергены при таком раскладе, или начинать вводить когда закончим лечение? Сейчас кожа чистая уже, высыпаний нет, врач сказала давать пробовать и смотреть реакцию, но я сомневаюсь в информативности этого сейчас, тк пока на фенистиле.В семье аллергиков никогда не было, поэтому не в курсе тонкостей. Заранее благодарю.
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность
Яхрома