Добрый день девочки! Не нашла по поиску ответ на свой вопрос,потому задам сама) может кто в курсе,если я не клексане сдам анализ на афс,будет ли достоверным результат? Или нет смысла ? Просто мне гемостазиолог назначила его до 13 недель(была зб в 15 недель),потом отменить и перейти на Кардиомагнил (была пэ в первую беременность),а мне мне
Вопрос собственно в заголовке)))когда сходить на УЗИ ,чтобы точно уже сердцебиение показало? Для постановки на учёт нужно
Кажется,все таки успею в последний вагон за дракошей🥹крепись моя бусинка крепче,мы с папой тебя очень ждём 🙏❤️🥰
Ставлю кружочек )
Продолжаем наблюдение 🥹
Продолжаем наблюдать )
Струйный разобрала )
Итак,последние на сегодня тесты 😁вечерние
Ну я как всегда 😂выискиваю то чего нет. Фото с обработкой и без.
Видимл не в этот раз🙄опять. Да,знаю знаю,что ещё рано и тд, но я помню свои ощущения в последнюю Б,на 8 дпо грудь уже огнем горела,хотя тесты ещё не полосатили,сейчас вообще тишина....молчит как партизан,для меня она показатель пролета к сожалению ( чтож ,третий цикл в топку...
Как же тяяяяяянется время...ожидание просто съедает ) сегодня только 7 дпо,конечно с утра уже успела замочить тест и конечно же он пустой ) как дожить до пятницы то 😫
