Обострились запахи...вчера) муж пришел из душа и отвратительно,просто тошнотворно вонял 😂я спросила что за гадость,он сказал гель для душа "кока кольный" которым он пользуется уже давно))) удивилась,тк раньше его не чувствовала так. С сегодняшнего дня добавилось адское вздутие😫ещё вчера )4 дпо) тянул живот как на М,но быстро прошло. В остально
Накрыл жуткий депрессняк( прям такой,что жить не хочется....повылазили вчера прыщи болючие,прогик в деле...сильно на цикл не надеюсь,жду мес и пойду брать абонемент в зал,схуднуть бы перед летом надо...вобщем как -то грустно все сегодня,не хочу ничего,кроме винишка и спать ...Кто рядом,как дела у вас?)
Помощь начинающему садоводу))) сегодня заметила на рассаде перцев такие вот "порезы" на листьях,что это может быть? Муж говорит ожог от фитолампы? Или болезнь какая то? Может чем то полить нужно?
Видимо все призраки и полоски были реагентами (сегодня тесты пустые....Поломалась я😭до этого все беременности наступали с первого цикла, а тут вот так( видимо вакуум так повлиял(обидно досадно, неожиданно...но едем дальше
Изведут меня эти тесты,ох изведут )
Пусть будет тут для истории. Мамачек утро 10 дпо,вживую полоска появилась еле еле видная и вскоре исчезла ,затемнила как могл
Девочки?🥹поломайте глазки 🙏есть нет? Или у меня глюки уже
Чисты,как слеза🙄 походу не в этот раз
Верхний мамачек,нижний феми десятка. Конечно на нижнем воображение рисует тень))) но возможно её вижу только я🧐
Прошу тапками не кидать,знаю,что рано,но руки чешутся )))
И...пока тишина,конечно же) но это мне и нравится,в последнюю Б тоже до 8 дпо признаков не было) так же и сейчас,даже прыщей овуляторных нет,хотя обычно всегда во вторую фазу как прыщавый подросток ))) грудь молчит,выделения обычные...вчера чуть потягивал левый яичник и немного живот,но это я думаю постовуляторные явления,после вакуума чувствую
Ля,я уж думала не дождусь в этом месяце 😂уфф))) в том месяце цикл был всего 21 день,ждала раннюю овуляцию,но не тут то было)))
Чтож,удачи нам 🤞
<</p>