Войти
Счастье Любит Тишину
36 лет Яхрома, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
245
записей
72
друга
44
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
5 дпо(в дневник)

Обострились запахи...вчера) муж пришел из душа и отвратительно,просто тошнотворно вонял 😂я спросила что за гадость,он сказал гель для душа "кока кольный" которым он пользуется уже давно))) удивилась,тк раньше его не чувствовала так. С сегодняшнего дня добавилось адское вздутие😫ещё вчера )4 дпо) тянул живот как на М,но быстро прошло. В остально

6
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
3 дпо.... для себя

Накрыл жуткий депрессняк( прям такой,что жить не хочется....повылазили вчера прыщи болючие,прогик в деле...сильно на цикл не надеюсь,жду мес и пойду брать абонемент в зал,схуднуть бы перед летом надо...вобщем как -то грустно все сегодня,не хочу ничего,кроме винишка и спать ...Кто рядом,как дела у вас?)

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Девчули,хелп!

Помощь начинающему садоводу))) сегодня заметила на рассаде перцев такие вот "порезы" на листьях,что это может быть? Муж говорит ожог от фитолампы? Или болезнь какая то? Может чем то полить нужно?

4
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
11 дпо. Все таки пролет

Видимо все призраки и полоски были реагентами (сегодня тесты пустые....Поломалась я😭до этого все беременности наступали с первого цикла, а тут вот так( видимо вакуум так повлиял(обидно досадно, неожиданно...но едем дальше

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
10 дпо или вырви глаз 😂

Изведут меня эти тесты,ох изведут )

Изображение

Пусть будет тут для истории. Мамачек утро 10 дпо,вживую полоска появилась еле еле видная и вскоре исчезла ,затемнила как могл

2
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
7 дпо. Для дневника

Верхний мамачек,нижний феми десятка. Конечно на нижнем воображение рисует тень))) но возможно её вижу только я🧐

Прошу тапками не кидать,знаю,что рано,но руки чешутся )))

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
4 дпо. Для памяти

И...пока тишина,конечно же) но это мне и нравится,в последнюю Б тоже до 8 дпо признаков не было) так же и сейчас,даже прыщей овуляторных нет,хотя обычно всегда во вторую фазу как прыщавый подросток ))) грудь молчит,выделения обычные...вчера чуть потягивал левый яичник и немного живот,но это я думаю постовуляторные явления,после вакуума чувствую

7
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
14 дц. тест на О
Изображение

Ля,я уж думала не дождусь в этом месяце 😂уфф))) в том месяце цикл был всего 21 день,ждала раннюю овуляцию,но не тут то было)))

Чтож,удачи нам 🤞
<</p>

2
Дочь старшая
14 лет 8 месяцев
Дочь младшая
9 лет 11 месяцев
Ангел Тёма
2 года 8 месяцев
Единственный сыночек
1 год 6 месяцев