Войти
Счастье Любит Тишину
36 лет Яхрома, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
245
записей
72
друга
44
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Заколебалась болеть

Сил моих уже нет😫валится и валится на мою голову,с начала года уже успела переболеть бактериальным конъюнктивитом,да так что глаз почти не открывался, теперь навалилась ещё какая то неведомая хворь, сначала пять дней зверский насморк,такой что спать невозможно с ним,сегодня утром помимо насморка встала в кашлем😭внутри все хрипит и хлюпает,ну п

5
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
9 дпо. Пролет нормальный 😁

Ну что,последняя искорка надежды угасает) тесты кристально чисты,хоть глаз выколи) сделаю конечно ещё один вечером,но думаю это все,тк у меня тесты обычно рано начинают полосить если получилось) что ж,есть ещё две попытки на то чтоб успеть родить дракона 😁будем надеяться и верить

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
предположительно 8 дпо....

Глухо как в танке 🙈но оно и понятно,рано ж ещё) в прошлый раз на 9-10 дпо только тень показалась, от этого цикла многого не жду,так как овуляцию пропустили скорее всего, но вдруг..)) надеюсь к субботе прояснится,т.к. запланировали на выходные отдых с друзьями ,забронировали отель с сауной и взяли билетики на концерт)) так что в любом случае не

6
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
где купить цифровой тест на овуляцию?

Все интернет магазины и аптеки прошерстила, в РФ их походу нет 🤷на алике есть,но там цена почти 7000🫣чёт я не готова)) может кто знает где можно прикупить?клиа блю или может ещё какие то есть цифровые ?

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Клексан на основании анамнеза(ЗБ и ПЭ)

Девочки,привет! Съездила я наконец сегодня к гемостазиологу (Бу3ян Л.О.) посмотрела она мои тромбофилии(сказала ерунда), афс отрицательно,но на основании зб в анамнезе на 15 неделе и приэклампсии в первую беременность назначила клексан 0.6 с двух полосок и до 12 недель,далее аспирин. Померила давление 130/90 первый раз,второй 140/100, но эт я во

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
с первым циклом планирования меня!

Ну вот,наконец могу похвастаться с тем что нас отпустили в планирование после долгого и мучительного обследования и лечения))) принимайте в свои ряды☺️я правда пока не поняла,пропустили мы овуляцию в этом цикле или ещё нет, ибо М были 7 января и по идее уже вторая половина цикла...а там посмотрим) делаю тесты на О,пока отрицательно 🙏

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
омега 3 при планировании и в 1 триместре

Девочки,подскажите кто пьет омегу 3 (планирование и 1 триместр) какую и в какой дозировке пьете? Врач назначила пить омегу,а в какой дозировке не понятно,написала 2 капсулы в день🤷но они же разные,есть 500мг есть 950...есть 700,сколько нужно то,чтобы не переборщить и не навредить будущему малышу?🙏

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Все чудесатее и чудесатее

Покой мне только снится😂месяц лечила кишечную палочку в мазке, пересдала (в клинике где лечила,работают с лабораторией cmd), получила вот такой результат

Изображение

Стаф

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Анализы после зб

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, после зб(на 15 неделе) пошел 4й цикл, за это время сдала витаминки, гомоцистеин,ферритин,мазки на онко,ЗППП,торч инфекции,мутации гемостаза,афс и расширенную коагулограмму. Ещё что то нужно или можно уже в бой?))) Так не хочется пропускать январский цикл,а моей Г кажется все мало анализов 🙈

Дочь старшая
14 лет 8 месяцев
Дочь младшая
9 лет 11 месяцев
Ангел Тёма
2 года 8 месяцев
Единственный сыночек
1 год 6 месяцев