Войти
Счастье Любит Тишину
36 лет Яхрома, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
245
записей
72
друга
44
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Обследование после зб (15нед)

Девочки,всем привет! Снова я))) подскажите пожалуйста,все ли сдала или нужно что-то ещё проверить?

Итак,что имеем:

После чистки прошло 3 месяца,пошел 4й цикл.

Сдано:

Витамин Д(низковат был,колола уколами)

В12(норма)

ферритин(был 20,поднимала йерретабомг,сейчас 40)

трансферрин(норма)

Се

7
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
О платном ведении беременности и бесплатных родах

ДД, девочки! Подскажите пожалуйста если я например хочу вести беременность в частной клинике платно(не доверяю своей Г из жк),но при этом рожать по ОМС,мне нужно будет встать на учёт и в ЖК тоже,получается вести беременность в двух местах и сдавать анализы в двойном объеме,чтобы получить род сертификат? Как все это будет выглядеть.Или если мне н

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
FGB мутация

Девочки,подскажите пожалуйста кто разбирается! Пришел результат анализа на тромбофилии,выявили мутацию FGB,что это значит?

Изображение

Какова тактика ведения беременност

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Torch-инфекции при планировании после зб

Девочки, я уже наверно всем тут надоела😂😂но все ж спрошу ещё))) Мне вот врач в платной после зб назначила кучу анализов,среди которых кровь на TORCH-инфекции(стандарт+ Эпштейн барр+антитела к кори),но насколько целесообразно сдавать его сейчас,если этот анализ является обязательным во время беременности и его делают бесплатно по ОМС? К тому же

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Кофе при приеме антибиотиков

Всем привет! Девочки, такая ситуация: принимаю сейчас Ципролет по назначению гинеколога (энтерококк в мазке). Вчера купила газировку и решила загуглить зачем-то можно ли ее с антибиотиком совмещать)) и с ужасом обнаружила,что с антибиотиками вообще ничего совмещать нельзя🫣ни кофе,на газировку,алкоголь понятно само собой тоже нет,ни соки,ни моло

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Кишечная палочка в мазке

Похоже стала причиной моей зб🤷по крайней мере врач так считает. В мазке она присутствует в большом количестве, назначила антибиотики аж на две недели+ свечи и пробиотики,потом пересдать. Мужа как бы теперь заставить сдать 🤦🏻‍♀️самое сложное. И самое обидное ,что планирование опять откладывается,ибо хотели начать в январе,но лечение закончу то

6
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Анализ на наследственную тромбофилию

Деффчонки,всем привет,помогайте )))) кто сдавал анализ на наследственную тромбофилию,как называется анализ? Что именно сдавать?F2 и F5? В Инвитро есть расширенная панель на тромбофилии,туда включено то что мне нужно? Или какой то другой анализ нужно искать? У врача спросить возможности пока нет(

9
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Ведение беременности платно в частной клинике

Девочки,всем привет. Интересует такой вопрос,при ведении беременности платно в частной клинике они карту заводят там? Как вообще все это происходит у них,я просто сейчас прохожу обследование после зб в платной,в принципе меня все устраивает и врач нравится,толковая. Но каждый раз прихожу к ней и она меня не помнит,приходится все рассказывать зан

7
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Скоро новый год...

А на меня накатывает какой-то лютый депрессняк... После НГ оставалось бы два месяца до рождения нашего долгожданного сыночка, каких-то то два месяца и я стала бы многодетной мамой. Стала бы,но....судьба распорядилась иначе и от этого на душе очень мерзко слякотно и гадко ( стараюсь отвлекать на мирские проблемы и подготовку к нг,но что-то

9
Дочь старшая
14 лет 8 месяцев
Дочь младшая
9 лет 11 месяцев
Ангел Тёма
2 года 8 месяцев
Единственный сыночек
1 год 6 месяцев