Девочки,всем привет! Снова я))) подскажите пожалуйста,все ли сдала или нужно что-то ещё проверить?
Итак,что имеем:
После чистки прошло 3 месяца,пошел 4й цикл.
Сдано:
Витамин Д(низковат был,колола уколами)
В12(норма)
ферритин(был 20,поднимала йерретабомг,сейчас 40)
трансферрин(норма)
Се