Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Zhannochka
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Zhannochka
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Гипертонус? Понять причину - значит помочь малышу!
Педиатры нередко употребляют в отношении очень активных и подвижных детей странный диагноз - «гипертонус», не предлагая при этом никакого лечения. «Плохо реагирует на погоду? - говорят они. - Ничего страшного, это нормально для детей с такими проблемами…» Может, конечно, и нормально, но вот само состояние, именуемое гипертонусом - повод немедленно заняться здоровьем малыша. Что такое гипертонус и откуда он появляется?
Королева задолбалась.
Помню как мечтала уйти в декрет, чтобы сменить обстановку и отдохнуть от рабов моих, которые косячат и за которых мне попадает от начальства. Ушла в декрет. Сижу. Дочке 1,1. И я больше НЕ МОГУ! Меня тошнит от этих 4 стен. У меня к вечеру уже нет сил книжку почитать. Я деградирую. Муж не понимает отчего я устаю, я же сижу дома. Девочки, как заставить себя что-то делать? Я хочу на выставку, в театр, в кино в конце концов. А просить родителей или свекровь посидеть с ребенком язык не поворачивается. Время от времени кажется, что мы для всех обуза и мы всем надоели. Кидайте в меня тапками, говорите, что я нытик.
Вкусные котлетки из куриной грудки
Подруга поделилась рецептом котлеток и мы с сынулей на них подсели, можно делать в разных вариантах, как фантазия позволит. За основу берём куриную груду, одной штуки хватит на 3-4 человек. И так, груду мелко режем кубиками, солим ( или не солим), добавляем молока, можно в других вариантах и кефир, и сметану, майонез или соевый соус ( если для себя готовить). Добавляем не много, чтоб наша грудка стала немного жидковата и отправляемых на ночь в холодильник. На следующий день добавляем туда яйцо, перемешиваем. Можно жарить или добавить туда что нибудь иззелени или овощей, мелко порезанное. Я люблю добавлять болгарский перец или зеленую фасоль. Для себя можно грибы. У нас должна получиться жидковатая масса. Дальше берём столовую ложку, зачерпываем и на сковороду. Там надо примять, чтоб котлетки были тонкие, так они лучше прожаряться. Потом переворачиваем и обжариваем с другой стороны. Получаются очень нежные котлетки. Ребёнок у меня очень плохо кушает, мясо и овощи напрочь отказывается есть. Спасают эти котлетки. Я их даже готовлю часть с овощами и часть только с мясом, на случай, если откажется с овощами кушать.
Насилие едой, или "как не надо кормить ребенка"
Сначала я думала назвать эту статью: «Как кормить дочку в 3 года, чтобы в 30 у нее были проблемы с лишним весом.» Но передумала… ✂✂✂
Сладкое в когда можно начинать давать???
Доброе время суток, девчата а как вы считаете во сколько можно давать ребенку сладкое (печеньки конфетки)? Нам 1год 1 месяц. Кушаем по чуть печенька, конфеты не давала еще, очень нравится Барни.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алексей
12 лет 5 месяцев