Войти
Zhannochka
36 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Zhannochka
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Детский Остеопат. 89163350885
Антон, 14 лет 10 месяцевСелестина, 12 лет 8 месяцев Москва
Гипертонус? Понять причину - значит помочь малышу!

Педиатры нередко употребляют в отношении очень активных и подвижных детей странный диагноз - «гипертонус», не предлагая при этом никакого лечения. «Плохо реагирует на погоду? - говорят они. - Ничего страшного, это нормально для детей с такими проблемами…» Может, конечно, и нормально, но вот само состояние, именуемое гипертонусом - повод немедленно заняться здоровьем малыша.

Что такое гипертонус и откуда он появляется?

Zhannochka
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Деградирующий хомяк
Мытищи
Королева задолбалась.

Помню как мечтала уйти в декрет, чтобы сменить обстановку и отдохнуть от рабов моих, которые косячат и за которых мне попадает от начальства. Ушла в декрет. Сижу. Дочке 1,1. И я больше НЕ МОГУ! Меня тошнит от этих 4 стен. У меня к вечеру уже нет сил книжку почитать. Я деградирую. Муж не понимает отчего я устаю, я же сижу дома. Девочки, как заставить себя что-то делать? Я хочу на выставку, в театр, в кино в конце концов. А просить родителей или свекровь посидеть с ребенком язык не поворачивается. Время от времени кажется, что мы для всех обуза и мы всем надоели. Кидайте в меня тапками, говорите, что я нытик.

Zhannochka
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай
Вкусные котлетки из куриной грудки

Подруга поделилась рецептом котлеток и мы с сынулей на них подсели, можно делать в разных вариантах, как фантазия позволит. За основу берём куриную груду, одной штуки хватит на 3-4 человек.

И так, груду мелко режем кубиками, солим ( или не солим), добавляем молока, можно в других вариантах и кефир, и сметану, майонез или соевый соус ( если для себя готовить). Добавляем не много, чтоб наша грудка стала немного жидковата и отправляемых на ночь в холодильник.

На следующий день добавляем туда яйцо, перемешиваем.

Можно жарить или добавить туда что нибудь иззелени или овощей, мелко порезанное. Я люблю добавлять болгарский перец или зеленую фасоль. Для себя можно грибы.

У нас должна получиться жидковатая масса. Дальше берём столовую ложку, зачерпываем и на сковороду. Там надо примять, чтоб котлетки были тонкие, так они лучше прожаряться. Потом переворачиваем и обжариваем с другой стороны. Получаются очень нежные котлетки. Ребёнок у меня очень плохо кушает, мясо и овощи напрочь отказывается есть. Спасают эти котлетки. Я их даже готовлю часть с овощами и часть только с мясом, на случай, если откажется с овощами кушать.

Zhannochka
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцев Красноармейск
Сладкое в когда можно начинать давать???

Доброе время суток, девчата а как вы считаете во сколько можно давать ребенку сладкое (печеньки конфетки)? Нам 1год 1 месяц. Кушаем по чуть печенька, конфеты не давала еще, очень нравится Барни.

Алексей
12 лет 5 месяцев