Гениально придумано! На одном стаканчике рисуем машинку, на другом "извилистую дорогу-серпантин" . Вкладываем один стаканчик в другой и в путь! Пройди на машине по извилистой дороге!

Мама двоих (4 года, 10 лет)
Москва