Войти
Мама троих (23 года, 9 лет, 3 года) Нижний Новгород

Почему послушный ребенок - это плохо.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я в детстве была видимо очень послушным ребёнком..

0
29.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Оооо... у меня оба непослушные.

0
29.01.2016
Мама троих (33 года, 20 лет, 13 лет) Нижний Новгород

И у меня шкодина . Может это не так уж плохо?...

0
29.01.2016
«Сад сердца» - духовный дневник Императрицы Александры Федоровны Как привить ребенку хорошие и правильные привычки.

Похожие записи