Привет всем!)) Девочки, нужен ваш совет.
Сегодня 12 дпо ( по УЗИ). График бт был хороший, на 10 дпо делала тест, показалось, что-то проглядывает. Ждала 12 дпо, чтобы повторить, а вчера начало мазать и живот стал ныть 😭 Сегодня мазня продолжилась, а на тесте уже ничего не видно! Цикл обычно не меньше 28 дней, накануне М бт спускается до 36,9-7 что же это такое?!!! 
