Кто испытал на себе поговорку:"Счастье любит тишину…"? Мол, о своем хорошем и радостном не рассказывай ни кому… Я, вот, лично на своей шкуре прочувствовала это и не один раз, сама того не понимая)
Кто испытал на себе поговорку:"Счастье любит тишину…"? Мол, о своем хорошем и радостном не рассказывай ни кому… Я, вот, лично на своей шкуре прочувствовала это и не один раз, сама того не понимая)