Середина 18 недели, шевелений не чувствую, начиталась, что уже должна. Я не жирная, стройная наоборот. Почему еще нет шевелений??? Скажите, кто во сколько почувствовал ребеночка с 1ми родами?
Середина 18 недели, шевелений не чувствую, начиталась, что уже должна. Я не жирная, стройная наоборот. Почему еще нет шевелений??? Скажите, кто во сколько почувствовал ребеночка с 1ми родами?