Войти
Ольга
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Лактаза бэби.

итак, нам почти 3 месяца. Приступы с коликами, в которые мы прибегали к газоотводке, ушли. Но колики. И ГАЗы остались все также. Ребёнок плачет по прежнему. Мы с мужем почти сошли с ума. Так как это длится третий месяц, каждый божий день. Никуда не выйти нормально, ни погулять с ней. Она плачет!

И вот, начали принимать мы лактаза бэби. Начали с вечера и в ночь. Улучшение было на лицо. Ребёнок меньше стал плакать, какать самостоятельно после каждого кормления. А ночью не плакала вообще! Но! На следующий день после каждого приёма этого препарата у ребёнка появился пенистый стул....

Кто может подсказать, нормально это или нет? Пройдёт или нет?((((((((((((((

1
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Как приучить к соске?

когда хорошее настроение может пососать несколько минут но если только соска в мёде побывает ( аллергии нет, уже проверили)

А так у нас море сосок, ни в какую не берет. С одной стороны понимаем что это огромный плюс, но иногда для нас это была бы палочка выручалочка

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Что это такое???)))

вот нам почти 2 месяца. Каждый день происходит что то новое с ребёнком. В последние несколько дней заметили что тащит рот в кулак, и сосет, когда таскаешь на ручках,( лицо на ладони) сосет палец взрослого... Иногда злится если отбираешь, иногда пососёт и спит дальше... Что же это такое????? Десны чешутся? Или ребёнок так свой голод проявляет?(((

Как правило под вечер желание пососать увеличивается.

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Водичка грудничку

Мы на гв. Уже исполнился месяц. Пробуем дать кипяченую водичку после купания или между кормлениями. Ни в какую!!!!! Может подсластить сахаром??? Если так, то сколько нужно? Девочки поделитесь опытом! 🙏

3
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Ребенок

Нашей доченьке чуть больше двух недель. У нас огромная проблема! Едучий кал! Разъело всю попку! До ужаса! Подгузники носим гуны! Которую неделю мажем бепантеном, результата ноль! Есть ещё присыпка и крем бюбхен а также присыпка баниоцин! На мой взгляд, присыпка помогает лучше.... Но не надолго... Пока посыпешь, она снова может какнуть.. И вся обработка на смарку(((( как быть??????

Пелагея
10 лет 8 месяцев