вот нам почти 2 месяца. Каждый день происходит что то новое с ребёнком. В последние несколько дней заметили что тащит рот в кулак, и сосет, когда таскаешь на ручках,( лицо на ладони) сосет палец взрослого... Иногда злится если отбираешь, иногда пососёт и спит дальше... Что же это такое????? Десны чешутся? Или ребёнок так свой голод проявляет?(((
Как правило под вечер желание пососать увеличивается.