Войти
Мама девочки (2 месяца) Ижевск

Анкета моих родов

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот и спрашивается- накуя в 36 недель останавливать роды. На будущее - токолитики после 34 недель грозят потерей ребенка

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Видать моя малышка еще в 36 недель захотела выйти. А почему токолитики после 34 недель грозят потерей ребенка?

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Потому что организм отлаженая система. Если процесс пошел, значит пришло время. В 34 недели ребёнок вполне жизнеспособен. Мне сына тоже сохраняли в 35 недель. По моей дурости. В итоге мог и не родиться, если б подействовали эти все меры.Родился в 36 недель ровно.

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Понятно

0
07.07.2016
2 месяца и 2 дня Можно ли собрать мочу у ребенка с вечера?

Похожие записи