Еще один совсем простой вариант самодельной игрушки:

Идея не моя, но все-таки делюсь, может кто еще не знает такую))))
Берем коробку, можно пластиковую, можно картонную, но пластиковую проще открывать/закрывать, так как малыш будет вас постоянно просить ее опустошить))))
У меня это баночка из-под какао.
Прорезаем на крышке дырку, совпадающую с размером крышечек из-под детского питания (уверенна, в доме где есть маленький ребенок, их всегда полно)))))
Всё - игрушка готова!!!
Чем больше крышечек, тем дольше будет занят ваш малыш))))

Идея не моя, но все-таки делюсь, может кто еще не знает такую))))
Берем коробку, можно пластиковую, можно картонную, но пластиковую проще открывать/закрывать, так как малыш будет вас постоянно просить ее опустошить))))
У меня это баночка из-под какао.
Прорезаем на крышке дырку, совпадающую с размером крышечек из-под детского питания (уверенна, в доме где есть маленький ребенок, их всегда полно)))))Всё - игрушка готова!!!
Чем больше крышечек, тем дольше будет занят ваш малыш))))