Первые роды были не айс, чего стоили часы с капельницей окситоцина, когда ни встать, ни сесть, и боли адские. Но тем не менее, когда меня на следующий день спросили: "Пойдешь за вторым?", я ответила: "Будет, на что кормить - пойду!" После вторых - как по маслу - очень хотела подарить мужу еще и сына. Никогда меня не страшила перспектива "залететь". А вот после кс... Понимаю, что страшно с мужем спать! Ужасно 9 месяцев ходить и знать, что тебе предстоит ТАКОЕ!
Полезла в инет смотреть, есть ли жизнь после смерти (ер после кс). Вроде бы, чуть-чуть успокоилась. А то уж за саое либидо переживать начала...