Войти
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Полуночное

Ксан, а я ведь тоже детство помню кусочками. День смерти мамы запомнила хорошо,как папа сново женился,тоже поомню, рождение братика, а больше и ни чего,просто всегда думала что у меня нет детских воспоминаний(((

0
20.05.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Слава Богу, у меня таких шокирующих событий не было... А братика - да! Помню, с подругой по сугробам лазием, а бабушка кричит: Оксана, у тебя братик родился! 19 декабря, на Николу...

0
20.05.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Так тепло изложила), вспоминай давай)))))

0
17.05.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Теперь уже вряд ли... Говорят, мы помним не то, что с нами было, а то, что уже один раз вспомнили. Видимо, мне в детстве ничего не надо было вспоминать. Я жила настоящим...

0
17.05.2016
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Ты знаешь, я до какого-то возраста помнила свое детство чуть ли не до дня. А сейчас тоже так много забыла(((, но ничего, я надеюсь, когда мы увидимся с нашими близкими по ту сторону, мы все вспомним)

0
18.05.2016
Бабушка Как понравиться мальчикам?

Похожие записи