девченочки, подскажите!))) с каждым днём ярчала и вот сегодня такая)) сегодня 18 день цикла)) тест овиплан)
Девчонки, у меня обычно при первой бер и второй первый признак был повышение температуры и состояние как при болезни.. Мы с мужем активно стараемся сделать ребеночка, сегодня ни с того ни с сего температура поднялся до 37.7 градусов ТТ. Ноги ломит состояние ужасное..... Может у кого такое тоже было? Просто интересно, либо мой организм так реагирует, либо простуда, только не понятно от куда. Все в семье себя хорошо чувствуют, просто когда кто то один заболевает то тут же все разом, а сейчас я одна в полуживом состоянии)) сегодня 15 день цикла. Овуляцию не отслеживаю. Цикл постоянный.
привет, девченочки!!!! была я недавно у гинеколога, платной. думали с мужем, что беременность, а оказалось так и не поняли что....... вообще как я и писала ранее были все признаки) мы радостные дождались одного дня задержки поехали в Авицену. я все ей рассказала, села в кресло и тут у меня появилась мазня...... меня на УЗИ.... узист все пересмотрел и внутри с снаружи ничего не нашёл.... помойму сказал. что для месяцных эндометрия большевата, но беременности не увидел....... вернулась я к врачу рассказала все, она ещё и с этим узистом посоветовалась и всему него рассроосила. он ей сказал, что у меня все в порядке и беременности не видит. она сделала вывод, что у меня наверное был выкидышь и прописала мне дюф с 16 по 25 день цикла..... мы конечно купили витаминок. Elevit, дополнттельно вит , С и фольку. ну и дюф....... и тут меня начали одолевать сомнения...... это же гормон..... и я начала штудировать инет.... и меня просто в ШОК поставила одна девушка, которая писала о нем и о том какие последствия для плода потом, вплодь до рака и я узнала, что есть даже такие выражение как прогестироновые дети!!!((((( о том что этот препарат запрещён во множествах стран ..... кидаю ссылку может кто что скажет..... очень ребеночка хочеться..... не понятно за чем мне его прописали без обследования и как то страшновато его пить....... девоньки ссылку кидаю, давайтн поговорим об этом припарате, кто что думает.....?(((((
http://agideliya.com/zdorovice/tak-li-bezobidny-progesteronovye-preparaty/
Привет, девочки, я здесь новенькая.
У меня сегодня уже 2дз. Грудь сдулась еще пару дней назад. Пмс закончился. И вот сижу я с задержкой без признаков. Только слегка желтые выделения без запаха.
Тест думаю делать в пт, если будет 5дз.
Девочки, подскажите! Сейчас третия фаза. Температура тела 37.3 держится. Базальная 37. Тянет живот уже как две недели и покалывает, температура так же уже две недели. Слабость ужасная. Изжога иногда ни с того ни с сего. Грудь болит и набухла, но болит как то по другому не так сильно как перед месячными, до монстров ещё дней 5. Так хочется надеяться на ребеночка))) у меня так же примерно было при первой беременности, думала что простыла а потом Бах и ура!!!! И вот сейчас...... К врачу только в субботу, тесты делать боюсь)))

