Войти
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Урожай-урожаеще!

Экологически чистое орудие самообороны :) с ним как с дубинкой ходить можно :)

0
18.07.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Где ж ты раньше была?!? Он уже с червями заморскими комнаты в компостной куче распределяет.

0
18.07.2016

я как вспомню тазы с огурцами на террасе в деревне, которые моя тетя тщательно пестовала до размера таксы, так вздрогну :) с кабачками та же история. какие корнишончики, какие молочные кабачочки - пусть растут, пока не треснут.

0
18.07.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Хм. Кабачок нашла в три раза больше. Лежит и ждет своей участи. Я ж собака-ищейка. ))) Все рвут с краю, в середину никто не лезет. Потом прихожу я и приношу вот таких кабанов....

0
18.07.2016

главное, чтобы ночью не бегали :)))

0
18.07.2016
Иннушка
Дочка, 24 года 9 месяцев Елабуга

эх, а я когда дождусь таких огурцов((( три раза сеяла взошли поздно, только-только пошли(((

0
18.07.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

По секрету. Сажали с парник, рассадой. Первая волна-выжило пару штук. Это из второй волны рассады. Я свекрови сказала, что дешевле было на рынке купить готовые....

0
18.07.2016
No
Аделаида

Вот это масштабы.

0
18.07.2016

я сначала подумала, что это кабачок ;))

0
18.07.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Не-не. Я долго прослеживала его огуречную "лозу". )))

0
18.07.2016
Отдам мужское. Отдано хорошим людям Кому тортик? )))

Похожие записи