UPD: тортики попросили отдать их в руки Гули, Татьяны и Нади. )))
Товарищи худеющие! ))) В честь дня рождения дочки подарю вам тортик. Небольшой, но вами любимый. )) Переведу денежку на карту Сбера.
Принимаются все желающие, кто еще не готов отказаться от сладкого. Выберу 24-го числа.

