Подскажите какой осмосный фильтр вы выбрали для квартиры? И почему? Интересно послушать про фильтры производителя Аквафор, другим пока свое здоровье доверить не готовы)
Очередная книжка-малышка, 14*14 см. Под cut более 5 фото! Приятного просмотра!!!

Сделался Блокнотик к празднику- один блокнот скучно +еще обложки)))сотворились
с Котом картинка понравилась- уютная такая-утепляемся))
много фото смотрим..
Много лет нахожусь в поисках идеального увлажняющего крема.
Ещё один наборчик сладостей ручной работы в подарок любимому
преподавателю!
Макарон с шоколадной начинкой
В качестве любимых десертов у меня на первом месте стоит медовик.
И мне очень нравиться готовить медовик именно в мультиварке, это упрощает многие моменты, например, не нужно тесто с медом растапливать на паровой бане. Медовик в мультиварке я готовлю по следующему рецепту: в три стакана муки добавляем соду и разрыхлитель теста, в другой миске взбиваем 5 яиц с двумя стаканами сахара. Продолжая взбивать, добавляем растопленный мед, примерно пять столовых ложек.
Далее смешиваем муку и взбитые яйца с сахаром и медом и все хорошенько перемешиваем. Чашу мультиварки смазываю сливочным маслом и обсыпаю сахаром. Затем ставлю режим мультиварки на 50 минут, и выливаем туда наше тесто.
И вот медовик в мультиварке готов.
У кого есть , отзовитесь пожалуйста. Муж хочет покупать и ставить на кондиционер , позже на электр. отопление на дачу , нужны отзывы о советы . Спасибо.
Умная розетка , смарт-розетка , для защиты от детей обычных розеток , у кого есть ? Узнала о такой штуке , вставляется в уже имеющуюся розетку , управляется со смартфона , с любого расстояния (включить , выключить), можно задать программу включения-выключения по расписанию - это то , что я смогла понять.
Сделала сегодня вот такую игольницу из баночки детского питания) Очень удобно, внутри можно хранить всякие мелочи: пуговки, ленточки..

