Войти

35 дц, 3 задержки

Вера
Нижний Новгород

А когда была О ?

У меня уже неделю задержка , если смотреть по прошлому циклу , но тк О была позже , то сегодня только 12 ДПО

0
18.01.2021

Анастасия, давно была, 29-31 декабря..

0
19.01.2021
Вера
Нижний Новгород

Задержка до 7-ми дней может быть , это нормально , к пятнице могут подъехать М. Но лучше чтоб // были🤞!!!

0
19.01.2021

Анастасия, да, знаю. но у меня больше 2 лет уже цикл был стабильно 28-30 дней. прошлый цикл был 32 дня. а как начала планировать - вот поехало..и я не нервничала, не простывала( обидно как-то

0
19.01.2021
Вера
Нижний Новгород

Как я вас понимаю, у меня за 2 года планирования цикл чего только не вытворял , а до планирования все было как по часам

0
19.01.2021

Анастасия, ну только ждать результат крови, если не придут

Честно говоря уже даже и не надеюсь на чудо 🤧😭

0
19.01.2021
Вера
Нижний Новгород

У меня 13 дпо, тоже особо не надеюсь, но вдруг🤞

0
19.01.2021
ольга Новикова
Никита, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пусть ожидания оправдаются!!!!

0
18.01.2021

ольга Новикова, спасибо)

0
18.01.2021
33дц, 1 день задержки, тест мамачек, снова реагент? 36дц, задержка 4 дня

Похожие записи