Месячных по-прежнему нет. В сравнении с прошлым циклом задержка всего 3 дня, а вот если брать среднее количество дней (28) - то задержка уже побольше. Ориентируюсь на прошлый цикл пока.
Живот спокоен, болит только грудь. С утра впервые в жизни померила бт вагинально - 36,8. Знаю, что не показательно. Но было любопытно.
Еще немного выделений есть, жидкие, молочные, немного.
Тесты не делаю. Решила, что подожду несколько дней, а потом, если М не придут, съезжу на анализ крови и узи.
Так что эту неделю я в ожидании хоть чего-нибудь. Очень надеюсь, что так спрятался малыш.