Девочки, вторая беременность и снова он(( у вас как со второй дело обстояло?
Быстрее закончился?
Весь день тошнит и от всего(и от голода, и от еды, и от мыслей о продуктах..даже от воды((
Токсикоз((
В первую не было вообще, вторая до 12 недель, третья беременность до 16 недель токсикоз был. Устала от него. Тошнило с утра и до ночи, пока спать не лягу. Усну - не тошнит. Так что наверное правильно написали тут, последующая беременность все хуже токсикоз.
В первую беременность, голова кружилась сильно,давление низкое и анемия,потом после 15 неделе прошло все, кроме анемии
У меня четвертая беременность. Поверьте, девчонки, не зависит токсикоз от их количества) это уже организм. Каждый раз все индивидуально
У меня вторая и снова тошнит. И аппетита нет. О мыслях о еде плохо становится 🤢
Щас кстати тоже мутит ,аппетита нет и от запахов яичницы тошнит,в жар бросает
У меня первая Б, но читала, что со следующими Б токсикоз хуже... Крепитесь!)))
Во вторую б длился уже до 15ой недели, в первую вроде в 12 закончился