Войти
Мама мальчика (1 год) Сибай

Токсикоз((

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай

В первую не было вообще, вторая до 12 недель, третья беременность до 16 недель токсикоз был. Устала от него. Тошнило с утра и до ночи, пока спать не лягу. Усну - не тошнит. Так что наверное правильно написали тут, последующая беременность все хуже токсикоз.

0
14.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

ой, жуть..та же история((

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Вологда

В первую беременность, голова кружилась сильно,давление низкое и анемия,потом после 15 неделе прошло все, кроме анемии

0
21.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва

У меня четвертая беременность. Поверьте, девчонки, не зависит токсикоз от их количества) это уже организм. Каждый раз все индивидуально

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Курск

У меня вторая и снова тошнит. И аппетита нет. О мыслях о еде плохо становится 🤢

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Вологда

Щас кстати тоже мутит ,аппетита нет и от запахов яичницы тошнит,в жар бросает

0
22.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

У меня первая Б, но читала, что со следующими Б токсикоз хуже... Крепитесь!)))

0
13.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Во вторую б длился уже до 15ой недели, в первую вроде в 12 закончился

0
13.11.2017
Пол ребенка в 20 недель Продолжение истории о плохом скрининге в 12 недель...

Похожие записи