Войти
Алена
37 лет Омск, Россия
На сайте с 20.11.2015, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
32
записи
31
друг
12
подписчиков
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Мои новости..

Не долго длилась моя радость от "полосатого теста", в субботу сдала ХГЧ, результат 33.4 (по нормам лабы от 25-300 1-2 недели), мазня так и не прекратилась, даже на дюфе, сегодня пересдала кровь, ХГЧ упал до 27.9 и сегодня была на приеме у Г, она сказала, что к сожалению это не развивающаяся беременность и расстраиваться не стоит, в моем случае это уже результат, кто не в курсе, это первый мой "беременный" тест за 4 года бесплодия. Сейчас отменила дюф и жду М, спасибо, девочки, кто искренне за меня порадовался, всех обнимаю

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Да ладно....?!

Девочки, я писала прошлый пост, кто читал, на 25 дц делала тест, увидела / и отменила Дюф, на 26 стало мазать светло коричневым, мажет 5 дней, день Х был вчера, нормальные М так и не пошли, сегодня 1дз, делаю тест, вижу //. Или у меня глюк, посмотрите пожалуйста.

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
26 ДЦ

Девочки, всем привет! Я в этом месяце стимулировалась клостом, О была на 14 дц, принимала дюфастон с 16 по 25дц, вчера на последней таблетке сделала тест по наставлению Г, увидела / и сегодня отменила Дюфастон, в обед началась "мазня" светло-коричневого цвета, до дня Х еще 3 дня получается, живот не болит, неужели так быстро М прорываются после отмены Дюфа?

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Эндометрий и ЖТ.

Вот и мой первый цикл после отмены Визанны)Девочки, такой вопрос: сколько все таки должен быть Э и ЖТ для зачатия? Поделитесь своими историями, стоит ли мне надеяться, а то Г говорит шанс очень маленький.

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Виктория
Ангелочек, 10 лет 11 месяцевДоча, 8 лет 10 месяцев Уфа
За что...

За что еще мне попросить прощенье,
За что еще взмолиться пред тобой,
Ну, Господи, ну Боже на мгновенье,
Услышь меня, поговори со мной.

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Эндометриоз и Визанна!

завтра меня выписывают уже, сегодня сняли швы и я ходила на осмотр! По итогу: назначили визанну на 6 мес. Сказать что я расстроена - ничего не сказать. Гиня сказал, что спайки все убрали, но трубам не хватает тонуса, что грозит внематочной и беременеть запрещают пока, нужно пройти физио и пропить визанну от эндометриоза!

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Лапароскопия!

Девочки, всех приветствую! Вот и я наконец то прошла свою лапару. Сейчас с места событий все расскажу. Далее под кат.

7
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Проблемы у мужа..

Девочки, такая ситуация: у мужа началось не понятное жжение после мочеиспускания, конечно он пошел к андрологу и сдал все необходимые анализы, по результату все мазки хорошие - лечить нечего. Но ведь жжение то не проходит, у кого было что-то похожее, поделитесь историями. Возможны ли подобные симптомы на фоне больного желудка например, дизбактериоза?

Радость наша)
7 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.05.2023