Войти
Gulya
46 лет Уфа, Россия
На сайте с 20.11.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
37
записей
7
друзей
1
подписчик
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Самые заразные ЧИХи ИЮНЯ!
Всем прекрасного дня! 
Дорогие беременяшкизаразите наших хочушек своими самыми заразными ЧИХами! Чтобы в 2017 году стало побольше счастливых мамочек!
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Екатерина
Планирую Ставрополь
Верим в чудо!!!)))

Милые девочки!!! Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!! Я себе сохраню и буду верить в их помощь...

Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Дгэа и месячные...

Начала пить Дгэа неделю как и рано месячные пришли (на 10 дней). Ещё пью Q10. Это из - за Дгэа так рано пришли М? Может у кого так было? Должна была пить прогинову с 25 дня цикла.Теперь даже не знаю что делать.Самое интересное , с утра была у врача, запланировали начать с нового цикла стимуляцию и вечером М пришли.

5
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Kate
Мюнстер
Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только

Пройдя несколько неудачных попыток ЭКО, я начала искать где-бы еще "подстелить соломки", и что б еще такого сдать, чтобы узнать, что со мной не так. Много нового о себе узнала- и про врожденную тромбофилию, и про латентный железодефицит и про гипотиреоз и АИТ, который в моем случае вообще объясняет многое. Т.к. я пока безработная, то есть много времени на поиск инфы о том, что может улучшить исход следующей попытки. Сегодня делюсь списком витаминов, которые нужно пить при подготовке к ЭКО (много под катом)

Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Сон про аквариум только без рыбы

Вот почему всем снится аквариум с рыбами, а мне блин без рыбы? Сегодня 7 дпо и снится что ко мне прилетели или приплыли золотая рыбка и 2 гупешки. Стоит аквариум и я говорю что их надо туда запустить, а потом руку туда засовываю и вода какая - то желеобразная и там улиток много.А голос откуда - то говорит:" Их в другой аквариум надо".В этом цикле попали в овуляцию. Вот только у меня одна левая труба и овуляция была в ПЯ . Я так понимаю дальше можно не ждать. Ведь рыбы были не в аквариуме. Сны у меня хорошие подсказчики.А что вы думаете?

дочка
20 лет 4 месяца
Планирую
с 01.03.2009