Всем прекрасного дня!
Дорогие беременяшкизаразите наших хочушек своими самыми заразными ЧИХами!
Чтобы в 2017 году стало побольше счастливых мамочек!
Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь... 
Подскажите пожалуйста, что делать? Была стимуляция элонвой, плохо растут фолликулы и врач говорит о том что они могут быть пустыми.....
Сегодня 3 й день стимуляции элонвой и никаких ощущений нет, ни покалываний ничего. Это нормально вообще? А врач УЗИ назначила только на 6 день.
Начала пить Дгэа неделю как и рано месячные пришли (на 10 дней). Ещё пью Q10. Это из - за Дгэа так рано пришли М? Может у кого так было? Должна была пить прогинову с 25 дня цикла.Теперь даже не знаю что делать.Самое интересное , с утра была у врача, запланировали начать с нового цикла стимуляцию и вечером М пришли.
Пройдя несколько неудачных попыток ЭКО, я начала искать где-бы еще "подстелить соломки", и что б еще такого сдать, чтобы узнать, что со мной не так. Много нового о себе узнала- и про врожденную тромбофилию, и про латентный железодефицит и про гипотиреоз и АИТ, который в моем случае вообще объясняет многое. Т.к. я пока безработная, то есть много времени на поиск инфы о том, что может улучшить исход следующей попытки. Сегодня делюсь списком витаминов, которые нужно пить при подготовке к ЭКО (много под катом)
Вот почему всем снится аквариум с рыбами, а мне блин без рыбы? Сегодня 7 дпо и снится что ко мне прилетели или приплыли золотая рыбка и 2 гупешки. Стоит аквариум и я говорю что их надо туда запустить, а потом руку туда засовываю и вода какая - то желеобразная и там улиток много.А голос откуда - то говорит:" Их в другой аквариум надо".В этом цикле попали в овуляцию. Вот только у меня одна левая труба и овуляция была в ПЯ . Я так понимаю дальше можно не ждать. Ведь рыбы были не в аквариуме. Сны у меня хорошие подсказчики.А что вы думаете?


Чтобы в 2017 году стало побольше счастливых мамочек!
