
Помимо отсутствия медицины и человеческих детских садов, есть для меня в цитадели демократии еще одна засада - мало книг на русском языке. Нет, конечно, русскоязычные картонные книги, приятные на вкус и на укус, здесь купить можно. Но выбор, мягко скажем, не фонтан, не БиблиоГлобус. То бишь прилично ограничен.
И задумала тогда маманя моя поиграть в издателя - сама верстает для меня (нет, пока еще не книги, конечно) детские странички. Собрала себе в заначку в отдельную папку целую детскую библиотеку, и давай рисовать к стихам и сказкам картинки. Распечатанные листы - в магнитный фотоальбом, грызи кусай, сколько душа и чешущиеся десны пожелают))
Как вам идея и исполнение?)
