Тяжко... не высыпаюсь... сильно пинается последнее время. В роддом ещё не направляют, боюсь, чтобы дома не началось... целыми сутками одна дома.
Не переживайте! Вызвать скорую в любом случае успеете, и до роддома доехать! От начала схваток ребенок появится все равно не раньше чем через пару часов, это самый минимум! Успевайте наслаждаться жизнью для себя, хех) Когда мне беременной такое говорили, я думала какое тут наслаждение, и все дела спихивала на время когда уже рожу, и пуза не будет)))) наивная))) пуза не стало, зато от его бывшего обитателя ни на секунду не отлучиться, так что имейте в виду, что времени на себя будет ровно 5 мин в сутки, чтоб сбегать помыться быстро) хотя конечно у кого как)
0
23.11.2015
Ответить