Войти
Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород

38я неделя пошла

Ксения
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 9 лет Екатеринбург

Не переживайте! Вызвать скорую в любом случае успеете, и до роддома доехать! От начала схваток ребенок появится все равно не раньше чем через пару часов, это самый минимум! Успевайте наслаждаться жизнью для себя, хех) Когда мне беременной такое говорили, я думала какое тут наслаждение, и все дела спихивала на время когда уже рожу, и пуза не будет)))) наивная))) пуза не стало, зато от его бывшего обитателя ни на секунду не отлучиться, так что имейте в виду, что времени на себя будет ровно 5 мин в сутки, чтоб сбегать помыться быстро) хотя конечно у кого как)

0
23.11.2015

Держись! Всё будет хорошо! Я тоже ещё не собиралась))

0
23.11.2015
Нужна помощь. Срочно!

Похожие записи