Так уж получилось, что муж лишается прописки. Вариантов, где его прописать пока нет. Скоро мне рожать и без его документов я не смогу зарегистрировать ребенка.
Может кто знает, где можно прописаться? Конечно не бесплатно. Готовы платить. Помогите хотябы советом. Может есть организации, которые занимаются подобными делами?