Войти
жду девочку, 40 неделя Белгород

Нужен совет

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

что б не дорого то в Смешных ценах (есть возле автовокзала)

0
26.11.2015
Мама девочки (10 лет) Белгород

Там брать не хочу, качество ну уж слишком сомнительное. На рынке сильно цену гнут. Слышала, что есть не особо дорогие магазины. Вот только где...

0
26.11.2015
Сон Коробка «Рожденному в Белгороде»

Похожие записи