Войти
жду мальчика, 35 неделя Йошкар-Ола

Мальчиш-кибальчиш)

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Жуков хорошо смотрит! Фитнес это круто,я вот на йогу с субботы попробую походить,но на моем сроке уже наверно не так полезно,но хочу подогнать малыша,чтоб до майских праздников успеть родить)))

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Вы уже совсем скоро)))я считаю, что никогда не поздно начинать заниматься спортом) удачи))

0
08.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Посмотрим как завтра 1 занятие пройдет))) может и вовсе полежу на всех посмотрю и домой)))

0
08.04.2016
Отпуск долгожданный и родимый) Долгожданная)

Похожие записи