5 апреля было наконец-таки третье УЗИ) Ходила в Афалину платно к И.В.Жукову по совету знакомой беременяшки) Так что напророчили нам пацана. Мы с мужем счастливыеееее))) Зато накануне так волновались, всё пыталась в интернете найти способ определения пола. так вот) по всяким японским и китайским таблицам а также по обновлению крови, по группе крови получилась девочка. Единственный способ который совпал и скорее всего совершенно случайно. (нашла его не сразу) - определение пола по возрасту отца) По развитию всё Слава Богу) Повернулся как надо головкой вниз) Да к тому же пдр перенесли на то самое число, которое хотела) 1 июня-начало лета, день защиты детей) Буду теперь себя мысленно настраивать именно на это число) Всё у нас постепенно налаживается) Наконец-то выдали декретные, теперь появились деньги и время заниматься покупочками для малыша, выкупить свадебное видео, пойти на фитнес для беременных и подготовку к родам) вообщем, всё круто) При кладываю фото со второго занятия в клубе Астрон) 
жду мальчика, 35 неделя
Йошкар-Ола
Мальчиш-кибальчиш)
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Жуков хорошо смотрит! Фитнес это круто,я вот на йогу с субботы попробую походить,но на моем сроке уже наверно не так полезно,но хочу подогнать малыша,чтоб до майских праздников успеть родить)))
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
Вы уже совсем скоро)))я считаю, что никогда не поздно начинать заниматься спортом) удачи))
0
08.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Посмотрим как завтра 1 занятие пройдет))) может и вовсе полежу на всех посмотрю и домой)))
0
08.04.2016
Ответить