Сегодня уже третий день как в декрете) составила список дел (приятных и не очень), которые собираюсь осуществить за это время... Кажется, что не успею...Но главное сейчас войти в определённый темп и всё потихоньку будет двигаться) точно так же как малыш))) Сдала кучу анализов крови, всё ок у меня) это хорошо) собираюсь на УЗИ...в этот раз решили на платное идти. Вообще я думала, что третье УЗИ так и так платное назначают проходить, оказывается, нет. Направили опять туда же, где второе делала (а там ни картинки не увидела, ни пол не узнала). А готовиться к рождению уже хочется) до этого не особо хотелось...казалось, что далеко ещё... Сейчас кажется, что совсем не далеко) поэтому записалась на курсы подготовки к родам (+ внутриутробное развитие малыша методом СОНАТАЛ), также планирую наконец-то на фитнес для беременных пойти) до 38 недели как раз 2 полноценных месяца осталось) В основном хожу пешком...Устаю, конечно, но зато экономия и свежий воздух) Ковыляю себе потихонечку - радует весеннее солнце, правда ветер не всегда добродушен) Но и очень надеюсь, что прогулки немного избавляют от веса... Так как набрала уже около 10 кг. Хотя животик считаю свой маленьким...поэтому периодически думаю, что там девчушка сидит у меня... Хотя всё ещё продолжаем с мужем пацана хотеть...Но сейчас я начала сомневаться) так то по прежнему мальчика хочется, но девочки такие ляяяяяли))) так что... Будь что будет) вот теперь гадаю, когда мне на УЗИ записаться. Написали, что 32-34 неделя. Вообще 22 марта по подсчетам гинеколога у меня ровно 30 недель было. По моим подсчетам это только сегодня (ПДПМ- 27 августа). Не могу никак понять в итоге когда у меня первый день, когда мне можно пойти на УЗИ... Просто хочется поскорее это сделать)) Может кто подскажет? Хоть у меня с математикой всегда хорошо было...с этими неделями всегда немного путаюсь...Прикладываю фото от 22 марта...манюхонький ещё такой... 
Отпуск долгожданный и родимый)
Очень аккуратный животик! На девочку похож! Я так думаю идет у вас 31 неделька и если через 1 или полторы недельки идти на узи,то будет самое то👍
Спасибо) после УЗИ напишу кто у нас там в итоге) по прошлому фото все говорили что мальчик))) хаха) я не знаю. Будь кто будет) Любить будем всякого)
Эта примета не работает так то,внешний вид животика никак не зависит от пола малыша,а только от того как он там лежит)))) Но наши бабушки только так и могли предположить кто в домике))) ужи то не было раньше!
Вот бабушка на днях сказала, что животик у неё остренький был, все пророчили мальчика, а родила девочку) а я читала, что форма живота тождественна форме таза...хаха)
У меня все 3 раза почти одинаковый животик был! Наверно таз тоже роль играет))) но точно не пол)))
Добрый день! Будем рады если Вы расскажете свою историю для галереи Дети Сонатала!