Войти
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Отпуск долгожданный и родимый)

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Очень аккуратный животик! На девочку похож! Я так думаю идет у вас 31 неделька и если через 1 или полторы недельки идти на узи,то будет самое то👍

0
24.03.2016
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Спасибо) после УЗИ напишу кто у нас там в итоге) по прошлому фото все говорили что мальчик))) хаха) я не знаю. Будь кто будет) Любить будем всякого)

0
25.03.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Эта примета не работает так то,внешний вид животика никак не зависит от пола малыша,а только от того как он там лежит)))) Но наши бабушки только так и могли предположить кто в домике))) ужи то не было раньше!

0
25.03.2016
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Вот бабушка на днях сказала, что животик у неё остренький был, все пророчили мальчика, а родила девочку) а я читала, что форма живота тождественна форме таза...хаха)

0
26.03.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У меня все 3 раза почти одинаковый животик был! Наверно таз тоже роль играет))) но точно не пол)))

0
26.03.2016
Igor Martynov
Марьяна, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 летАлександр, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Будем рады если Вы расскажете свою историю для галереи Дети Сонатала!

0
21.04.2020
уже 26ая пошла - каждую неделю праздник) Мальчиш-кибальчиш)

Похожие записи