Войти
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Шевелюшки

Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

У моей бабушке только дочка(моя мама) У мамы дочь и сын у меня тоже) мне в 15 недель пол сказали)

0
19.11.2018
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

А у бабушки по папе?) У меня у маминой бабушки две дочки и сын) так что по ней точно не сбылось))(

0
19.11.2018
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

По папиной линии кстати тоже дочь и сын)

0
19.11.2018
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Интересненько) спасибо, что поделились;)

0
19.11.2018
Елена
Алешка, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 2 месяцаМария, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Ну не знаю)) у бабушек(той и другой) дочь и сын. У старшей сестры 3 девочки, у средней 2 парня, у меня тоже 2 парня.

0
20.11.2018
Евгения
Никита, 10 летДавид, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Теория не подтвердилась😂

0
21.11.2018
Первое УЗИ 26 недель

Похожие записи