Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой ситуацией...
Начался у меня рецидив тиреотоксикоза, назначили пить тирозол дабы снизить уровень гормонов и сказали удалять щитовидку ибо рецидивы не лечиться. На тирозоле в моих дозах кормить нельзя, поэтому дабы сохранить лактацию я сцеживаюсь каждые 3-4 часа и выливаю молоко. Дочку кормлю замороженным молоком 2 раза утром и остальные кормления смесью.
Меня волнует вопрос не пропадёт ли молоко после общего наркоза? Да и сохраниться ли лактация если ребёнок не сосет, это ведь может больше месяца продлиться, ещё же время на восстановление надо . После операции буду принимать эутирокс, вроде как его можно на гв, но педиатр сказала, что хоть это гормон который вырабатывает щитовидка, но не настоящий же, из вне же.... типа вредно для ребёнка... вот и как быть ? Может не мучится и выпить таблеток от лактации ?