Мама двоих (13 лет, 5 месяцев)
Москва
Удалили щитовидку на гв
Моя история в итоге закончилась тем, что я лежу сейчас в больнице после удаления щитовидки и отхожу от наркоза :)) Слава богу молоко не пропало, хотя в день операции меня колошматило не по-детски, я так никогда в жизни не боялась .... пыталась сцеживаться и ни капли не выходило:( думала все! это конец.... после операции я не могла подниматься совсем, сесть получилось только на следующий день.
Единственное что смущает, чтотназначиши пару недель пить кальций д3.... а можно ли кормить тогда ребёнка? И надо ли тогда дополнительно давать витамин Д малышке? В молоке по идее будет от таблеток этот витамин Д.
Москва
В этих таблетках 200 МЕ холекальциферола. Для кормящей матери норма в сутки 500 МЕ. При такой норме приема нужно давать 1 каплю витамина Д ребенку тоже. Существует схема, при которой весь витамин Д ребенок получает из молока -мать должна принимать 6500 МЕ в сутки. Так что доза в Ваших таблетках это обычная доза для Вашего здоровья, ребенку нужно принимать отдельную дозу для его здоровья.
0
22.11.2018
Ответить