Ну вот и все похоже((( 2 мес моих стараний сохранить лактацию дочь не оценила🥺 весь день вчера ее уговаривала грудь взять, кричит, отворачивается, а лицо то какое состроила когда ей в рот выдавила молоко! Как-будто я ей цветную капусту предложила 😤 я сама попробовала, вроде норм, сладенькое... от смеси козьей конечно отличается, но не невкусное. Вечером голодную решила к груди прикладывать под пылесос, плакать она перестала под шум, в рот сососк запихнула ей, она пожевала его и уснула 😳 мы обычно засыпаем по часу, видимо пылесос так подействовал. В итоге она без пустыыыышки, без едыыы проспала минут 30 и проснулась опять плакать, ещё раз воткнуть грудь не получалось часа 2. Ближе к часу ночи я пожалела уже дочь, мужа, сына и соседей, дала смесь и уложила спать (обычно мы в 10 спать ложимся на ночь)Думала я ночью ее обману (раньше ночью можно было что угодно сосать ей давать, когда на смеси переходили она ночью только и ела) а тут только грудь к лицу и сразу ор :(
Я так растрачиваюсь, что начала воспринимать остальные проблемы ее как мелочи жизни, а что-то очень плохое и выматывающее. Ещё шов болит дико, спать не могу с ним совсем :(((
Как же я хочу кормить грудью🥺 молока очень мало, 20-30мл максимум с двух сцеживается (( Как же вернуть ее на гв??? Помогите 🥺😩