Войти
Николаев (Львовская обл.)

Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016

Мама девочки (18 лет) Речица

Как твое самочувствие? Признаки какие-нибудь есть?

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Нормальное....не тошнит...ни чего...грудь сегодня меньше болит...может Г по дороге позвоню...чтобы сказала что пить...

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Меня тоже до сих пор не тошнит, очень редко! На колбасу немного мутит. А грудь у меня тоже, то болит сильно, то почти не болит. Гинеколог сказал, что это нормально. Организм подстраивается под новое состояние :) Ура!!! Я так за тебя рада!!!! Очень-очень!!!!

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

))))))💋💋💋💋💋

0
26.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Настёна она плохо спала вот и темка упала немного,все у ее хорошо точно

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

)))) девченочки мои любимые))))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица


0
26.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я тебе до этого написала а ты уже сама ответила,тоже думала так,а ты уже все сама сделала

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Муж пристает....на жалость давит...говорил у нас любви уже две недели небыло....а я говорю..чего это ....в понедельник была...)))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Мой тоже приставал, когда еще не знал, что я беременная. Я говорила, что надо еще пару дней потерпеть, что у меня живот очень болит перед месячными.

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Только что звонила Г она сказала воздержатся от па ...пока дюф не пить.пиполучить анализы и позвонить ей

0
26.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну вот прийдет результат,сходишь к гине,разрешит тогда и дашь

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Пока запретила...толькочто звонила ей...осказала па не делать дюф пока не пить ...прийдут анализы сразу ей позвонить ....)))

0
26.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я прочитала уже

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Конечно у Олечки все замечательно, просто у меня тоже видно по графику, что бт может немного опускаться в день предполагаемых месячных. Это нормально!

0
26.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да у многих так

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Настена....пришли мои анализы....))))) ХГЧ = 150.1


Прогестерон = 59.06
Позвонила врачу ....через недельку к ней...урааа....все подтвердилось....))))
0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Ура-ура-ура!!!!!!! Как я рада за тебя!!!!!! Тебе словами не передать!!!!! Мне так скучно было без тебя ходить беременной... А теперь мы вместе беременные!!!!!! Ура!!!!

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Ураааааа)))) теперь вместе...

Ох главное еще недельку до узи дождаться)))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Про узи тебе гинеколог сказала, что через недельку? Будет видно только плодное яйцо. Эмбриончика, скорее всего, еще не увидят. Срок маленький. Чтоб не переживала заранее, как я!

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Да, я знаю....но мне надо хотябы подтвердить маточную беременность....чтобы я спокойна была....)))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Ну да. Так волнительно и приятно, когда говорят:" В матке расположено плодное яйцо :) " аж сердце из груди выскакивает :)

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Это даааа... и желтое тело мне нужно посмотреть.....чтобы оно хорошо работало....

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Только ты график пока не выкладывай в группу беременных графиков! Я свой выложу в группу после 12 недель.

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Я тоже))) я не хочу чтобы все смотрели....

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Желтенький значек беременности будешь ставить?

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

А я незнаю....как его ставить?

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

В настройках указываешь беременность и ставишь дату начала цикла. Программа сама недельки считает (акушерские).

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Ок , спасибочки)))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

:) значек беременный появился :) желтенький :)

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

))))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Мужу сказала?

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Нет еще....держусь...может завтра скажу....))))

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

А какие нормы прогестерона в лаборатории?

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Прогик. Лют.фаза = 1,7 - 27,0

1 триместр бер. = 11,2 - 90,0

Хгч. 4 н.б.= 9,5 - 750,0

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Так за тебя рада!!!!! Умничка ты моя!!!!! И БТ хорошая!!!!! Мерять дальше будешь? Я до сих пор меряю, но в графике не отмечаю. Просто хочу знать, что все хорошо :)

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

)))) спасибочки))) дааа меряю....пока пару недель еще померяю....сегодня чуть упала темпа но я почему-то не переживаю....сейчас еду сдавать анализы....

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Что бт немного упала-это нормально. Очень часто БТ падает в день предполагаемых месячных. Т.ч. даже не думай об этом! Все у тебя замечательно!!! Сдавай анализы и спокойненько жди результат.

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки))) я ж и не переживаю....думаю что все хорошо...)))💋💋💋

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Все отлично!!!!!!! 💋💋💋

0
26.11.2016
Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки)))💋💋💋💋

0
26.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016

Похожие записи