Николаев (Львовская обл.)
)))) дааа только грудь сегодня почти не болит.....и вчера очень слабенько.... животик вчера болел...и в ля отдает...потягивает ля....это нормально что ля побаливает?
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
В полге нормально может у тебя матка именно в немного в лево,и тебе кажеться что ля,а грудь у меня тоже так была,то болит то нет
0
29.11.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Уже аж переживать начинаю...уже хочется на узи....еще и вчера на работе так перенервничала...как на зло аж бесят все....как специально выводят меня....надеюсь что с малышом все нормально...
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Валерьяночку попей,все нормально будет,темка отличная
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот умничка и наплюй на все и на всех
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Думай о малыше так помогает
0
29.11.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
А я пока не купила себе валерьянку :( Беременные, которые принимали валерьянку в табл., пишут что им начинало помогать расслабиться на 3-4 день. Так что скоро подействует :)
0
29.11.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Надеюсь что скоро полегчает и я перестану на всех на работе реагировать.....))))
0
29.11.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
А на ХГЧ не ходили? у меня цикл от 01 ноября и тоже две заветные полосочки появились))))))
0
29.11.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Сейчас все в голове перемешалось)))) так странно осознавать, что в тебе зарождается жизнь - это волшебство какое-то 
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Как же красиво)))
0
29.11.2016
Ответить