Пыталась сегодня пельмени магазинные скушать...чуть не вырвало. Запекаю мясо с фасолью:) Сейчас как наемся :) Меня то на сладкое тянет, то на мясо!
0
03.12.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
)))) класс..... Меня от запаха колбасы мутит и все....
0
04.12.2016
Ответить
Как у вас с мужем интимная часть? Не пробовали па? У нас 1 раз в неделю бывает па :) Чаще боюсь.
0
03.12.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Никак....врач сказала пока воздержаться....он тут плачет мне....а я держусь.....до 12 недель желательно воздерживаться а потом можно..даже нужно....
0
04.12.2016
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Нормально...то потянет немного....то все настолько все спокойно и ничего не тревожит...что закрадывается мысли что может мне показалось что я Б ))))
0
04.12.2016
Ответить