Ну вот кружочек замкнулся, я все переживала что раньше рожу, ну слава Богу, уже можно))) я готова, раньше что-то страшновато было а сейчас уже нет, только предвестников никаких нет, все как обычно, вряд ли в ближайщие дни а может пару недель рожу, кто знает когда малыш решит появиться на свет, в любом случае мы готовы, ждем))) Односрочницы как у Вас дела, как самочувствие?