Созрел у меня вопрос, может уже задавали, не знаю... Читаю постоянно рассказы о родах, спасибо Вам девченки за подробные рассказы, хоть представляеться процесс и знаю приблизительно чего ожидать!!! Так вот большинство пишут про эпидуралку, вот и интерестно стало, так ли она хороша или не совсем? А может есть такие которые рожали с ней и без нее, для сравнении? И что лучше делать или не делать, или посмотреть по месту там? А может все таки есть какие-то подвохи и стараться во чтобы-то не стало без нее справиться?