У сына то ли привычка то ли нет, постоянно поворачивает голову в правую сторону, не важно лежит, или на руках когда его берешь, так и поворачивает и держит голову.
С самого рождения я все время старалась укладывать его в разные стороны, а он все равно поворачивает в правую сторону голову, ночью я его на бок укладываю и голову поворачиваю в левую сторону))) Невролог обратил внимание но ничего не сказал, надеюсь это не очень страшно, он может держать голову прямо и перевернуть в левую сторону, только не понятно то ли ему так удобно или что-то другое, все время поворачивает в правую. Не знаю бить тревогу или нет, может у кого такое было?
Мама мальчика (1 месяц)
Кишинев