8 лет

Перестала себя жалеть!!!

Ой, как же знакомо.. Сама часто рыдаю от бессонных ночей. Устала безумно. Держись. У меня Саша заболел, ночью температура 38,4 была.. И знаешь, как будто холодной водой окатили.. Пусть не спят, пусть хнычат, пусть капризничают.. Пусть только здоровыми будут!
28.09.2016
Согласна, пусть здоровыми будут, а то когда болеют все отдашь лишь бы хорошо им было.
28.09.2016
А может не надо его укладывать спать после 6? Может, если проснулся так проснулся, если ты видишь что это бесполезно. Попробуй, если не спит, то вставайте, хоть чаю кофе выпьешь. потом он уснет через час полтора и ты тоже. Дочка моя просыпалась рано, тоже, в 5, 5.30)) и тоже ближе к полугоду. Мы были первые на детской площадке)) потом со временем это, конечно же, изменилось. Просто ты себя и его накручиваешь. Не спит так не спит. Тогда подъем!
28.09.2016
Ты права, я себя больше всего накручиваю чем есть на самом деле, нужно просто меньше нервничать, не делать трагедию из всего, когда я спокойна и сын очень спокойный. А так, да, у нас в основном так, просыпается рано, мы часик где-то бывает и больше, не спим, потом его укладываю и ложусь вместе с ним. Просто в то утро я психанула после бессонной ночи, может это и к лучшему, это изменило мои взгляды, теперь я меньше психую, надеюсь в дальнейшем так и будет.
28.09.2016
Люди вообще психуют и ведут себя по-людски)) поэтому поводу как то не надо расстраиваться. Ты устала, как тут не психанешь, тыж не робот. А наши мужья вообще бы ни одной такой ночи не вынесли! по моему, не надо делать вид что все хорошо, если это не так. Это вообще дорога в никуда.
28.09.2016
Это точно, иногда мысли посещают, как же все таки мужчинам хорошо живется аж завидно
28.09.2016
Вы просто устали. Поверьте, многие через это проходили - и через бессонные ночи, и через жалость к себе, и через срывы и слезы. НО ребенок растет, развивается, вы и глазом моргнуть не успеете, как будете с теплотой вспоминать и жалеть об этом ушедшем времени :) Спите во время сна ребенка по возможности! И правильно, переставайте себя жалеть :))
28.09.2016
Да Вы правы, уставшая, я перестала жалеть себя и буду так же дальше стараться, просто смысла в жалости нет, от этого я не счастливей, усталость наверное в ближайшее время никуда не уйдет, но ведь не вечно так же будет, так зачем тратить время, нет, я лучше буду наслаждаться возрастом сына, ведь они так быстро меняются, время так быстро летит...
28.09.2016
Мысли вслух!