Грудь не болит
Живот не болит
Все как всегда
Тест - белый белый ( знаю что рано но мало ли)
И страшно и надоело быть встревоженной ((( хочется носить дочку на ручках,бегать и прыгать вместе с ней,но все время эта мысль...а мало ли...Вот знать бы навернека...хоть понятно из за чего жертвы...а так...((