Моя девочка наконец то начинает ходить сама.Вчера вошла в азарт и 70% времени топала самостоятельно ножками.
Сын пока учится стоять без опоры.Может,но боится.
Моя девочка наконец то начинает ходить сама.Вчера вошла в азарт и 70% времени топала самостоятельно ножками.
Сын пока учится стоять без опоры.Может,но боится.
Умницы!!! Ещё немного и будешь бегать догонять их. Они у тебя идут как раз по графику, если считать от зачатия, а не от родов, так что всему свое время!!! 😘