Сынишка пошел!!!!!Падает,шатаетс,держится руками за воздух,но уже полкомнаты топает сам!!!!!
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Значит скоро побежит, поздравляю!))
0
30.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Спасибо))) дааа,я этого жду недождусь уже...Но он такой лентяй!!!! Он весь в папу,пузатый,ленивый и кушает как свинка))))
0
30.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ну так мальчик! Я когда сказала гастрологу что я до сих пор им бутылочку со смесью держу, сказала а что вы хотели, это мальчики, до армии держать будете, а потом жена))
0
30.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Воооо,всегда слышу " ну мальчик же"))))
0
30.11.2017
Ответить