Не пойму,что произошло с едой мелких.
Мне кажется,что они постояно голодные.Уже и дозу увеличила,а они все равно не выдерживают интервала ( 2,5 недели было все шикарно,а тут переклинило их). у них вообще два состояние спят и орут.
Газы шуруют во всю ( Хочу перевести на смесь сенситив для тех,кто страдает коликами,сейчас закончатся банки со смесью и куплю новую.Вот только забыла,нужно ли плавно переводить или внутри марки можно заменять сразу?
Еще надоели их хлюпы в носиках и напрягает громкое и частое дыхание сынишки.
Из умелок практически ничего.
Только только начинают реагировать на плгремушки и то не долго и потихоньку начинают держать головку.